Леночка Шенина

Почему наступательная война имеет меньше шансов перед освободительной ???

Queen Татьяна......

.От Македонского и Чингисхана, до первой мировой было наоборот.

Лебедева Христина

Потому что тот сильнее, кому нечего терять.

Эдуард Богданов

Шансы в войне - это сила духа каждого бойца и в совокупности, дух -это мотивация, когда человек добивается цели он желает отдохнуть а освободители как раз и не дремлют))