Анастасия Штыкова

человек имеет право на второй шанс? чтобы он не совершил до этого...

Ирина Ларина

Имеет. Всегда есть возможность что-то изхменить

Анюта Грибанова

Не всегда человек имеет право даже на первый. А на второй -только если заслужи это право

Яночка

Смотря какие бедствия нанес. Правильнее было бы спросить: а те, кто пострадал по его вине, получат свой второй шанс, или для них уже ситуация непоправима?

Роман Евменов

зависит от совершённого деяния. давать второй шанс, к примеру маньяку-убийце я думаю не стоит) )
есть преступления, к которым выражение "понять и простить" не прокатит)

Анна Пучинова

Богдан Ковалёв я посмотрел бы тебя с такими речами в зале суда где сидит мужик улыбающийся который трахнул твоего ребенка.

Елена Румянцева

всегда так должно быть, за одного битого двух не битых дают...

Дмитрий Суслин

Имеет, если он не врет...