Фатима Мамсирова

Почему, совершая ошибки, мы надеемся на второй шанс, а ведь его могут не дать?

Любовь

А как учиться то??? только на ошибках....Мудрые всегда простят и шанс подарят. Но важно делать так, чтоб близкому человеку было не за что тебя прощать.

Гульнура

Могут и не дать, но мы надеемся, мы же оптимисты.. .

Анастасия

Второй это чтоооо! Некоторые всю жизнь своего шанса ждут, от предложенных отказываются. А варианты приходят всё хуже и хуже ..

Юлия

Как говориться,надежда умирает последней.