Nimphomanka.s S

почему в юридической категории, почти все чмошки, которые не могут дать внятного ответа ???

Лилия

язык подвешен. всего наплетут, кроме нужного

Анастасия

юриспруденция - серьезное дело, вы что сударь

Таня

Ты епт че думаешь, что вот например мне не хватает юриспруденции в рабочее время, чтобы еще нахаляву тратить время и мозг на тебя?

Ир
Ирина

Я одному все по полочкам разложил от и до.Сказал спасибо большое и лучший ответ не дал.

За
Замира

потому-что нормальные все здесь

Аня

Смешной)) захотел квалифицированный развернутый ответ за бесплатно. Среди юристов альтруистов нет.

Dghnmjygkl

ну так это же не ЗЛО))- это самая профессиональная категория. любой мнит себя сведущим в отношениях

На
Наталья

Мне оч помогли , надо вопрос задавать четко,..