Без Умец

Могут дать? В налоговой Юридический адрес ИП

Юля Юсупова

У ИП нет юридического адреса, есть адрес регистрации по месту жительства, вот его можно узнать через госреестр, запросив выписку из ЕГРИП, услуга платная, вроде 400 рублей. Отмечу, что далеко не все инспекции даже в пределах одного региона в выписке указывают адрес, одни указывает, другие нет.
У некоторых ИП также есть еще адрес осуществления деятельности, но об этом нет сведений в выписке из ЕГРИП.

Сергей Птира

на кой ...Он Вам сдался? Для ООО можно купить фиктивный. У нас в Смоленске это стоит 15000-18000 тыс. руб. в год