Антон Рожко

Почему в этом разделе не многие могут внятно формулировать вопрос?

А какую Видяху купить на мой комп? А потянет ли мой комп маинкрафт, у меня проц от АМД, А как перепрошить андроид? А можно взломать PS3 (не уточняя какую именно) ? А как создать крутой сайт? А где скачать программу для ванильных фоток?

Яковлев Андрей

Ну и какая разница?? ! Как хотят люди так и пишут свои вопросы

Ника Курганова

Детей и ТП много. Ну и грамотность хромает повсеместно.

Анастасия Гладкова

ты смотрю самый умный стелч ?

Татьяна

Так это общеизвестно: трудней всего отвечать на вопрос, когда спрашивающий и сам не понимает, что же ему нужно. Плюс, всё больше тупых с компами (нетбуками, смартфонами) . Уровень образования явно отстает от уровня технологий. И, как сказал Станислав Лем: "Пока я не познакомился с Интернетом, я не знал, что в мире столько дураков". Слава технологии - дураки вышли на свет. Любуйтесь!