Лю
Любовницу

Вы стараетесь грамотно писать (и формулировать) вопросы?

Юл
Юлия

И ответы, кстати, тоже пытаюсь писать грамматически, синтаксически и фразеологически правильно....

Надежда Щелкунова

За меня редактор старается, подчёркивает))... всё красно, как 1 Мая))) .
Исправляю.

Ольга Баричева

У меня Автоматом получается..))

Murod Ahmedov

Формулировть - да, писать - нет.

Марина Буланкина

я стараюсь, но у меня не получается (((

Алексей Андреев

Сформулировала, написала. А их удалили. После ответов оскорбительных, тролля. А его ответы на удалены! Какой смысл тут стараться?

Юлия Алекссева

В моих вопросах вы не найдёте ни единой ошибки! 100%. Если и ошибаюсь, то только в комментах.

Юлия Фролова

Вразумительно и понимательно вопрошать тщусь я.