Сергей Рябцев

примеры электрических, механических явлений) зарание спасибо

Sa
Saikal

Молния

Игорь Капустин

Это ж где надо жить, чтобы их не видеть? ! В келье и то можно найти. Уронила чашку - вот тебе механическое явление. Расчесала сухую шерсть с покалыванием - электрическое.

Хуршед Маджидов

Полезла пальцем в розетку - механическое явление. %бнуло током - элекрическое..