Джейхун Гасанов

Уважаемые мастера, дайте обьяснение мне.

Зовут Александр 15.06.1987 могу если надо фото прислать с личку. почему меня с юности тянет на темную сторону. с 13 лет начал инфернальные практики купил книгу Папюс и именно всегда меня интересовало порчи проклятия и прочее . в 13 лет я мог просто мысленно нарисовать печать например что бы у человека заболели зубы голова и прочее практика начиналась именно в автобусах первая. начал накидывать мысленно визуализирую молнию черную которая втыкалась с солнечное сплетение и начинал представлять как человеку становится плохо и как не странно это происходило, мог сделать что бы автобус заглос и не двигался мог представить что я ветер и усиливать его. скажите кто знает это не шутка на полном серьезе почему меня именно тянет именно делать плохо а что хорошее я слышать не могу к Христианству отношусь негативно. злой на всех и вся на людей. от моих слов умер мой дед 2008 году от сердечного приступа на улице из не чего просто сказал ему когда был в гневе Живо с грыжи почернеешь черви заживо сожрут и не знаю что за язык был что то сказал не понятно что само вылетело не на русском. мне щас 25 лет и хочется углубится с головой в некромантию как не странно стоило мне начать изучать кладбищенскую магия у меня сразу как не возмись появилось ясное представление что и как делать хотя я этому не учился и не читал книг по некромантии. начал писать в тетрадках обряды заговоры но их не использую мне просто надо знать к чему это все может привести если я займусь усердной практикой некромантии.

Уважаемые не проходите мимо на полном серьезе вопросы если хотите можете написать в личку на почту хочу все знать Благодарю заранее с Уважением

Лариса Фролова

Всё объясняется влиянием лунного дня Вашего рождения. Так вот от рождения Вы обладали способностями к магии, причём именно вредоносными, поэтому и интерес такой с раннего детства на подсознательном уровне, который Вас подтолкнул к изучению Папюса. Но Вы можете идти и по светлому пути, и от этого станете более удачливым.