Мстислав Лыкович

уважаемые дайте пожалуйста пояснения когда же я всё таки налажу свою жизнь

мне хочется быть счастливой с любимым мужчиной хочется получить образование работу поправить здоровье мне уже гадали и у них выпадало то через год то через пол то в сентябре то октябре а что вы видите Юлия 30 1088

Никола Ф

Через полгода у Вас будет приятное судьбоносное знакомство. ) Удачи Вам.

Наталия Остапчук

Я думаю Новый год принесёт тебе удачу !!!