Полина Олина

Будьте добры, хочу узнать свое ближайшее будущее, Юлия 03.10.80г.

Игорь Швырлов

вероятна беременность.

Виктория Ч

В книге перемен написано
Если с помощью других людей вы достигли богатства, не умно будет целиком присвоить его себе. Вы поступите мудро, щедро и вместе с тем справедливо, разделив его между теми, кто его заслужил, и таким образом в следующий раз эти люди с радостью придут к вам на помощь.

Nekruz

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.