Вероника Ревуцкая

Саинтересовался созданием небольшой гусеничной платформы

Появилось много задач. Завалялось 2 двигателя по 50 кубиков - хочу их приспособить как тяговые - редуктор уже придумал. В общем на каждую гусеницу по двигателю - удастся ли их синхронизировать для работы враз? Левым больше газа дал - влево повернул - правым вправо. Или же сделать от одного но поворачивать как незнаю. Хотел приспособить ступицы от инвалидки - на тормоз нажал - левая - другой рычаг правая. Как лучше и проще сделать? С устройством гусениц - тоже всё ясно - а вот материал - из чего - хотел транспортёрную ленту - а её сейчас днём с огнём не найти - может тоже что посоветуете?

Serguei Takmakov

покапайся в журналах "моделист-конструктор" , "техника молодёжи" ======== там много и идей и вариантов