Maria Maria

Как сделать гусеничную платформу?

.Хотелось бы сделать гусеничную платформу, но не знаю как. Кто знает напишите как из радиоуправляемой машинки сделать гусеничную Главный вопрос - как сделать так чтобы двигая платформу одним двигателем была возможность поворачивать на месте и в движении использую на пульте управления джойстик "влево-вправо" то есть поворачивая колесами (катками) нужная гусеница двигалась медленнее или вообще на двигалась, ну если есть другие идеи пишите С гусеницами разобрался но ваши идеи лишними не будут.

Ответ " kolobok kobolok "
На данный момент не располагаю радиоуправляемой моделью потому и спрашиваю как сделать колеса (катки) независимыми (или другие варианты) чтобы подобрать нужную модель.

Роман Постричев

если ты мне скинешь фотографию двигателя я могу попробовать что то придумать, мне главное видеть каким образом он приводит в движения колёса

Лена Большакова

так не получится. тебе нужно 2 независимые оси. надо переделать передний поворотный двигатель под одну из осей и будет радость)))