Na
Natali

Почему когда я захожу в любую игру, после 5 мин. монитор отключается и включается разного цвета экран. Что делать?

Вхожу в игру (любую) и отключается экран монитора, включается экран разного цвета, то черный, красный, жёлтый, зелёный, то вообще включается энергосберегающий режим.

Любовь Задорожная

видяха перегревается! неси в СЦ

С)
Светлана ))

Лучше разберется специально обученный человек - приходящий компьютерный мастер или админ по знакомству за бутылку пива.

Константин Сеткин

Не разу не слышал, лучше не слушай не кого, а вызывай мастера (компьютерного).

Павел Горбелев

Меняй видюху или сперва попробуй заменить термо-пасту на сколь хватит

Алексей Шишов

Возможен перегрев видеокарты! Сними боковую панель и проверь работает ли куллер на видеоплате! Про термопасту уже писали. а если охлаждение пассивное, т. е. куллера нет. то установи кустарно свой