Ин
Индира

вопрос про установку Hitman Absolution. Я установил хитман . и когда открываю его он сразу закрывается что делать?

=M
=Zmn=- Myxamor

Лицензию купить! Всего 599 руб

Юл
Юлия

Скачайте здесь: http://rutor.net/igri_pc/action_shuter/45762-hitman-absolution-professional-edition-repack-rus-rg-element-arts.html и установите!

Это рабочий Repack!
Сам проверял!

Екатерина

Там не хватает двух файлов, поэтому и не запускается

I?
Irina ????????????????

Просто возьми и скачай нормальный репак (смотри по коментам к репаку) если много положительных коментов то с большей вероятностью он рабочий. Я например качал с rutor.org