Костя Точкин

Вот я хочу сидеть в интернете через чужой WI-FI но к каму бы я не подключался просят везде пароль!

Есть ли такая программа чтоб автоматически взломать этот пароль и подключится через чужой WI-FI?

Марина Смирнова

Ахахахахахааа!!! !
Безобразие, конечно, у Вас творится в доме.
Жалуйтесь, пишите соседям, что бы пароль снимали!

Princessochk

так пароли специально и ставят, чтобы всякие халявщики не лезли. смысл в паролях если любой может через программу подключиться? вот будет свой вай-фай, раздавай его без пароля, радуй себе подобных

Улан Исмаилов

казел, не лезь в мой вайфай.

Виолетта Молодцова

на пк есть, надо просто задаться целью и поискать

Ирина Щербина

конечно нет. тогда бы эти роутеры с вайфаем никто бы не ставил ))0

Владимир Гаврилов

Пароль соседи поставили на вай фай. Так все дбы не сидели другие на халяву.

Iogan Fon-Klyugenau

Есть программы взлома. Но если тебя просекут, то провайдер с тебя семь шкур спустит и такой штраф влепит, то либо будешь расплачиваться до конца жизни, либо сядешь в тюрьму.

Ga
Galina

Конечно есть программы и не для таких взломов.. . Только фиг ты их найдешь просто так. Но технически все возможно, и кому надо - уже давно ломает и халявничает. Только предполагаю, что такой юзер не стал бы задавать подобные вопросы, а скорее сам прогу по взлому и пишет 🙂 Хакер, короче.