Наташа Разумова

Друзья подскажите пожалуйста как занести игру список исключений антивируса AVG 9.0???

Вера Невиль

В принципе в любом антивирусе в настройках либо в расширенных настройках должно быть что-то вроде исключения и т. д. либо файрволл и в этой вкладке исключения так вот в исключения надо добавить екзе файл с которого вы запыскаете игру (Не ярлык а имеено файл в папке с игрой)