На
Настя

Как занести игру в список исключений антивируса AVG internet ecurity 2014?

Там ошибка : "AVG internet security 2014"

=M
=Zmn=- Myxamor

Никак а самое прикольное что ты ещё и никак его не удалишь с компа когда надоест

Алексей Рогожин

Ищите в настройках исключения, открывкаете эту вкладку и там должна быть кнопка типа "добавить",кликаете по ней, должен выпасть проводник, в котором вам надо выбрать пусковой файл игры (или всю папку с игрой, если один пусковой не пропустит) и кликнуть окей. У меня нет и никогда не было AVG,но это обычная процедура. В программах есть такой раздел. называется "Справка",там описываются настройки.