Медер Учбаев

Что Делают При Замене Материнской Платы в ноутбуке? Обьсните подробно, как будет производится ремонт . .

Александр Детков

разберут корпус. вынуть самую большую плату выкинет ее и поставят такую же тока новую.

Светлана Сергеева

Снимается нижняя крышка, отсоединяется всё (проц, винт, кулер, оперативка, прочее, выкручиваются винты, удерживающие мать. Ставится новая мать и все остальное, что было, закрывается нижняя крышка. Вот вкратце так.

Денис Колдунов

если не шаришь лучше не лесть туда... ато перестанет работать и все астольное