Яна Абашина

какие у вас есть идеи которые можно предложить на заседании молодежного собрания

очень-очень нужно ваше мнение и ваши предложения

Машенька Толкачева

Молодежь, давайте все пойдем в библиотеку и запремся там на месяц.

p.s. задолбало необразованное быдло по улицам слоняться.

Anna Vaganyan

Изучаем биографии: Маргарета Каголь, Ульрика Майнхоф. Читаем о Камиле Вальехо. Изучаем АК-47, сборка - разборка.

Лена Горохова

Ганг банг и Кремпай

Оксана Фоминова

Я под столом, молодежь совсем отупела со своим инетом, идей никаких нет....

Ру
Рус

Предложить всем скопом записаться в Левый Фронт к Серёге Удальцову!

Ksю Анатоlьevна

молодежный жилищный комплекс предложи построить

Анастасия Пулькина

Вы бы хоть намекнули на направленность вашего молодежного общества...

Георгий Анисимов

передача нек-рых властных полномочий на низший уровень (КНР и прочая) .

создание НЕ зависимых ветвей власти (США) = устойчивость системы в целом.

создание системы НЕ зависимой от гениальности отдельно взятой личности.. .

к теме:
оппозиционЭрам – слабо выдвигать таковыя намерения, пАтчему-то.