Наталья Абакумова

что должно произойти с человеком, если он оскорбит мать бога, сильнейшего существа во вселенной?

напомню что этих девочек поддержало n-ное количество людей

Салават Буляков

у Бога нет матери ...

В*
Виктория ***

Бабушка бога с его дедушкой не одобрят...

Диман

Наверное болеть сильно будут даже страшно подумать

Вадим Евсеев

Человек погибнет, а хомячка вообще разорвет нафиг

Владимир Винокур

ваш вопрос напомнил мне сюжет одной из серии фильма"Чужие"....

Аркадий Подгорный

Если Бог создал все существующее на земле, то кто же создал Бога и кто его мать?

Алексей

Пиздец накроет

Денис Краснослободцев

они не оскорбили. они у нее молили.

Сергей Сергеевич

Абсолютно ничего. Невозможно оскорбить мать воображаемого персонажа, тем более, что у него даже по сюжету сказки не было никакой матери.