Светлана Воронина

Меня жестоко оскорбила моя крестница. Что с ней может произойти, мне бы этого не хотелось.

Александра Волчкова

я думаю, вы именно этого и хотите... (
иначе не писали бы сюда

Галина Кандаева

Да ничего, примиритесь лучше.

Юрий Сунцов

Ничего. Вы старше и мудрее вам и прощать)

Михаил Галебцев

А Вы не оскорбляйтесь, Вам это испытание, возможно, за то, что плохо исполняли её духовное окормление как крестная мать.

Алексей Алексеев

я понял что вы сильно обиделись, простите её, она пока не понимает в жизни ничего. ваше прощение может и спасёт её.

Анет А

Ничего с ней не произойдет.

Наталия Живова

Это вы сами оскорбились от ее действий. Нужно работать над собой.

Джон Скаво

вы уже ничего не сможете изменить, лишь она сама может себе помочь попросив прощения

Игорь Татаринцев

Молитесь за нее. Милостыню подавайте.

Артур Теблойты

Ничего худого с ней не произойдет.. . можете быть спокойны.. . разве что Вы сами ей какую-нибудь пакость сделаете...

Ба
Баркова

С ней ничего не произойдёт.. . А вот с Вами - при склонности к обидам и гордыне - может и произойти...