Евгешка Салова

Путин сказал что нужно менять ментальность в России что бы это значило?

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=fvwp&v=Zsw0MRo1mkY

Андрей Сухачев

Путин опять сказал?)) Когда же уже Путин сделает то)))

Настя

значит будем менять ...жаль что не сказал на что )

Medved

Это как милицию в полицию. Так и брутальность в ментальность переименовать

Антонина Яхонтова

Когда начнётся, тогда и узнаем.

Андрей Степанов

Интересно как он себе это представляет ))) Хлоп в ладошки, и вот, она другая, ментальность ))) это ж надо сколько работать то ))) одним поколением не обойтись.

Настасья Дмитриева

Так ментарню уже переименовали.