Николай Васев

Почему Локомотив в западной конференции на втором месте с 81 очком, а Динамо с 85ю на третьем?

Валентина Пыко

Потому что Локомотив лидер своего дивизиона.

Фая. Аитова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]))) Локо.. ,лидер своего Дивизиона, Динамо (пока) вторые в своём Дивизионе. А места в Конференции распределяются так.. .Сперва ЛИДЕРЫ дивизионов, потом по количеству очков. (((КХЛ. ру

Серёга Соловьёв

потому что локомотив у себя в дивизионе тарасова на 1 месте, а динамо в дивизионе боброва на 2-ом, уступая СКА. 1-е места в дивизионах имеют важное значение.

Тавриз Аббасов

дивизионы разные

Екатерина Сергеева

потому что локо на 1 месте во своём дивизионе