Барбос Арчеев

непроходимость пищевода

ел икру трески, мне позвонили на телефон и я быстро проглотил. теперь все внутри встало, не знаю что делать. пытался вызвать вроту, но выходит только слизь. тяжесть в грудной клетке.

Василиса Данилина

Выпей кока-колу.

Владимир Тимошкин

Теперь икорку надо запить... коньяком. ))

Дмитрий Мартынов

может слизь выходит т. к. жидкости маловато, чтобы основной виновник вышел?! но не в коем случае нельзя быстро глотать! а по тел. можно и жуя говорить... если только звонки не по работе конечно... но лучше позвони 03 и спроси! они либо скажут что делать, либо сами приедут. Это их работа!