Ин
Инкогнито

Может ли при геморрое быть непроходимость стула?

У меня ежедневный стул, но большая часть кала остается в нижнем отделе кишечника, от чего испытываю чуткий дискомфорт. Год назад в санатории меня смотрел гастроэнтеролог-проктолог, сказал, что ГЕМОРРОЙ! Хотя у меня нет никаких симптомов (ни кровотечения, ни боли при посещении туалета) . 7 лет назад была операция (миома матки) может в этом проблема? Спасибо за ответ.

Юля Бойко

Чувство неполного опорожнения кишечника и есть признак геморроя - увеличенные геморроидальные узлы его и создают.

Юля Брод

ничего у вас не остается- это так при геморрое кажется