Ульяна

Второй день болит горло, при глотании тоже дискомфорд. Сегодня заметил что плюю кровью !!!Что делать ???

Анатолий Алексеев

Фатих, тебе в больницу надо срочно, не дай Бог инфекция или еще что похуже. Это не шутки, можно голоса лишиться!

Елена Бардина

Иди к врачу или скорую вызыви. От боли в горле помогает Ингалипт или Каметон аэрозоли