Сергей Кондратьев

скажите моему племянику 12 лет сколько денег (грн) он должен получать по потери кормильца (папы) на начало 2013

Анна Малютина

про гривны не знаю, но! в Якутии алименты составляют около 5-25% от зарабатной платы....

Антон Шептицкий

В России возраст значения не имеет.

Марина Михайлова

Начмсление солержания по потере кормильца производится отделом СОЦ Обеспечения (там где и пенсии пенсионерам) и, расчет производится в зависимости от заработной платы родителя (папы в данном случае) , для каждого региона процент свой, но не менее месячного прожиточного минимума. ПРИМЕРНО...

Виктор Филин

Вы обратитесь в свой ПФ и там вам скажут увеличиться ли его пенсия или нет.