Александр

Полтора года назад мою маму сбила насмерь машина на перекрёстке. За год- 6 отказов в возбуждении уг. дела. Как наказать?

Светлана Лаврова

Отправляйтесь в высшие эстанции. Они обязаны возбудить уг. дело!
Потому что, если вы сейчас не посмпишите, то потом будет очень поздно!
Они могут замять!

Андрей Гришин

Можно обратиться в прокуратуру с заявлением на проведение прокурорской проверки по поводу законности отказов на возбуждение уголовного дела.