Юлия

Помогите! интернетом не пользовалась, оказалось что провайдер начислял сумму каждый месяц, как будто я пользовалась интерне

интернетом? имеет ли он право? в договоре указано-что начисляются ежемесячно плата за использование интернета, при переезде в другую квартиру на балансе было 215 рублей, сейчас -1200,они звонят и просят оплатить, но почему я должна платить, если я не пользовалась их услугами, и правомерно ли это?

+ чтобы приостановить услугу, я должна оплатить как за м есяц пользования, т. е на балансе должно быть полная оплата... вот думаю подавать заявление в суд или нет

За пользование услугами, я не пользовалась их услугами вообще

Сергей Фирсов

не повезло

Павел

нет! не правомерно, если в договоре не указано, что "услуга может предоставляться в кредит"

Татьяна Платонова

А может это абонентская плата? Она берётся ВНЕ зависимости от того, пользовались ли Вы Ин-нетом или нет!