Алексей Карпов

Была 4 часа в туб. диспансере.

(сдавала анализы, флюорографию и т. д. ) чтобы исключить туб-з почек. В диспансере половина людей в масках, половина нет все кашляют, но врачи без повязок. Хватит ли того чтобы только "помыть руки" после больницы и велика ли вероятность заразится таким образом?

Ольга Родникова

На входе вы должны одеть маску и бахилы, на выходе обработать руки спец раствором-если бы этих мер было недостаточно, то вводили бы новые правила посещения туб диспансера.
А какая то вероятность заразиться есть всегда и везде. У людей просто проблема психологическая -"ААААА какой кошмар я был в диспансере.... аааа... " На деле возможность заражения в общественном транспорте, общественном туалете и кафе в разы выше...

Александр Изгаршев

у нас один пришел на работу - 3 дня покашлял - а потом мы - ну каждый 2й, - кашляли - не понимаю таких людей

Дмитрий Губанов

Врачи все привитые. Руки помойте. Вероятность заразиться мала. Следующий раз одевайте маску.