Без Умец

Зачем гинеколог напрвляет в туб. диспансер? ??

У меня нашли кисту, и ужасную эрозию. При этом она меня хочет направить в туб диспансер. Зачем мне это? Ведь флюрография в норме....

Людмила Кочетова

Света, уже отвечали. Чтоб исключить пиздовый туберкулез. Так понятно?

Ирина Гамзаева

Исключить туберкулезное поражение.

Татьяна Левина

Для прохождения спец. анализа на обнаружение клеток туберкулеза. Увы, туберкулезом могут болеть разные органы человека, в том числе и репродуктивные.

Ан
Андрей

Есть ещё и костная форма туберкулёза...

Сергей Боровик

Туберкулез бывает везде, и в женских органах.

Ксюша

Флюорография - легких. Туберкулез может поражать и другие органы, в том числе и внутренние женские половые. Разные формы туберкулеза бывают.

Ольга Дегтярь

Лимфоузлы врач щупала, наверно нащупала чего.