Новикова Татьяна

у нового УАЗ-Патриот (пикап) , 600 км пробег, на панели приборов загорелось - "Чек", что за неисправность

Al
Alex

сделайте диагностику инжектора, чек по разным причинам загореться может....

Александр Князев

Причина может быть - несработал какой то датчик, или отошел. Может то что небыло искры в целинре. Если нет борт. компа то надо ехать к диагносту. Он скажет в чем была причина.