Марина Бычкова

Девчонки посоветуйте) У меня постоянно жирные волосы. Концы нормальные, а вот корни жирные.

Вот помою голову и их только на один день хватает. Пробовала шампуни специально для жирных корней, но не помогают. Мне 17 лет.

У меня длинные волосы. Вшей и прочего нет)

Валентин Великий

ничего и не поможет. даже мыть волосы реже. так сальные железы работают. попробуйте к врачу обратиться, может гормоны.
ну или налысо побриться=)

Святая Вода

Понимешь так бывает когда болееш там всякие вши и всякая остальная фигня от этого начинает перхать нарастать а потом если находиться в тепле или в жаре она начинает типо в жир преобразоваваться и тем самым чтото типо ещо сильней вызывает больезнь темболее если у тебя короткие волосы.

Рустем Габдулвалеев

1.Помойте голову.
2.Высушеть.
3.Прополаскайте молоком.
4.Подержите голову в тазике с молоком около 5мин.
5.смойте молоко.
В течение 3 раз. Будеть эфект. Волосы будут более волнистые. Волосы небудут выподать и укрепяться будут шелковистые
и блестяшие... Сома пробовола.. .