Марина

Люди помогите. Не могу в туалет сходить, началось часов в 4 дня, пришел с работы, сейчас 7 час, и все так же.

Ощущение такое что в туалет сильно хочу по маленькому, но не могу сходить. Что делать?

Кристина

вызывай врача скореее!!!

Михаил Дорохин

цистит- норфлоксацин по 2 т. 3 раза в день и теплее одеваться

Галина Руденко

знаю банально, но все же стоит обратится к врачу. Если желание есть (сходить) а на практике - никак, то тут необходима помощь врача. И пить много жидкости не следует на всякий случай, чтобы не было печальных последствий.

Наталья Кривошеина

а не камушек в почках мешает в туалет сходить спина не отваливается если хочется повисеть на турнике без движений или полежать вверх пузом в бассейне точно он. Уролог только поможет

Юрий Селиванов

похоже на симптомы гонореи. либо воспалительный процесс.