Виктор Куликов

Почему когда выпью максимум пол маленькой чашки любой жидкости или съем чуть-чуть чего-нибудь, живот надувается?

я прям как шарик становлюсь. с почками и кишечником как таковых проблем нет.

Екатерина Голованова

на это тебе сможет ответить только врач

Алёна Кузнецова

Повышенный метеоризм. Надо восстанавливать микрофлору.. . Активия.

За
Заноза

Ну, такую же хрень пишут. . восстановить активией микрофлору. . Жертвы рекламы блин