Виктория

Девушки очень нужена ваша помощь!

Привет всем! Мне нужно скинуть 14кг! сладкое я вообще не ем и после 6 нечего не ем! Поскажите как мне скинуть 14 кг?

Павел Ненашев

может спорт?

Антон

Физические тренировки.... но вообще нужно подумать вам это точно нужно! Или это ваша прихоть!

Ольга Тимошинова

Солнышко просто правильное питание, здоровый сон, скажи нет алкаголю, хотябы уреж количество! 5 минут зарядка по утрам И все уйдет поверь! Ешь белки и пей много воды! Не ешь жареного, мучного, меньше сахара в чай, сладкое до 12 дня можно!!! И вес не вернёться если будешь всему тому придерживаться и не наедаться на ночь!

Ариф Алимшоев

Бегай! И лучше одевайся чуть теплее, чем надо. Тебе нужно создать парник между телом и одеждой. Это самый верный и единственный способ. Главное побороть лень!

Юлия Зыкова

От мучного надо отказаться.

Галина Кочуева

БЕГАЙ, бег отлично сжигает калорий, хотя бы по 30 минут в день, и еще за 20-30 минут до еды выпей стакан воды, чтоб меньше есть, кстати еще постарайся отказаться от хлеба, ешь сухарики

Настюшка Юрина

пей много зеленого чая и воды