Саша

Нужно переехать из Москвы в Питер...у меня кошка,.что нужно чтобы её удачно перевезти

Arkadii Troshec

перевезите в частной машине без всяких справок и заморочек

Дмитрий Головкин

да вроде ничего нового - ветсправка и переноска...

Анастасия Прокофьева

усыпить и письмом по Почте России-)))

Юлия Кормилицына

Справку на вывоз, багажный билет, клетку - переноску.

Андрей Постников

Спициальная корзинка

Ирина Степанова

взять справку у ветеринара, они знают, купить домик для кошки, таблетку от укачивания, купить билет со справкой и ехать себе спокойненько. счастливого пути!

Максим Калашник

Справка с государственной клиники, переноска, оплата веса через спец кассу на вокзале.

Akif Abbasov

лучше купи специальную клетку для животных и превизи её можно купить в магазин почти любых!!!

Инна

Сами-то на чём поедете?
На чём вещи повезут?