Антон Яковлев

Хочу перевезти свою собаку из Челябинска в Калининград на самолете Аэрофлота-нужно ли её получать в Москве при пересадке

Собака - 12 кг.
Контейнер. Справки. Запрос и подтверждение - есть.

Светлана Мосина

Нуждно позвонить в справочное Аэрофлота. . Только там вам ответят грамотно. . Мы перевозили собаку в Ригу из Питера. . Черного терьера. И в аэрофлоте - нам посоветовали наземный транспорт. . Но Челябинск все же далеко..