Светлана Изотова

Как востановить забитый пин-пароль от триколор-тв?

сначала был пароль 0000, потом я сменил его и забыл, теперь не могу ни обновить програмное обеспечение приёмника, ни получить доступ к некоторым каналам и настройкам и т. д.

Виктория Квеквескири

Если по каким-либо причинам вы не знаете ПИН-код установленный на вашем ресивере, на пульте последовательно нажмите: меню-статус-белая-9-желтая-4-красная-8-7-3-5-зеленая.

Лия

А какая клавиша белая?