Николай Мартынов

хороший ли вот этот усилок будет ли он выдовать 100 ватт????

А_
Алёнка _

Это же, не корова "выдовать" Смотри даташит (параметры) 50 ватт одна, мостовая схема - 100 ватт, с умощенным каскадом - 150 ватт ВыдАвать будет....)))))))

Ал
Александр

Усилок хороший, но насчет ста ватт сомневаюсь.

Ibrahim Khalilov

Сто ватт это пиковой мощности при коэффициенте гармоник 10%. Оно тебе надо?

Марина Заборовская

Чуть больше 60 Вт. Для увеличения мощности надо смотреть в сторону TDA7293.