Александр Колбасников

Сколько вы прочитываете книг за месяц?

Сергей Голдырев

Все зависит от того, сколько времени я буду сидеть с Вами на ответах. Раньше 2-3, сейчас 1 книгу. Книги это замечательно! И на ответах интересно. Что же выбрать?

Принцесса Ночь

1,но в ней 4 больших рассказа

Анна Еваленко

Зависит от объёма: 3-4 в среднем. Люблю читать. Всегда так делаю. В свободное время)))

Аня

одну обязательно.

Ро
Ромка

0.5, а за ночь перед экзаменом пару штук точно, смотря какое содержание конечно

Dima

2-3 книги, вот за январь прочитал одну книгу Ольги Громыко "Верные враги", сейчас заканчиваю читать Анджея Сапковского "Башня шутов"

Сергей Кулинич

Смотря сколько часов работаю.

Дмитрий Владимиров

Одну книгу. И слушаю каждый день по пути на работу аудиокниги.

Ал
Алена

Целиком - ни одной.

Ирек Сабитов

Сколько найду.

Мария

киллограмма четыре

Алексей Клименков

сейчас до 40 книг в детстве до 70 штук

Дмитрий Семенов

Отныне - ни одной. Всё - тлен.