Настена Колесникова

у нас приставы описали кухонный уголок и горку которая в данный момент находится в кредите имеют ли они права это забира

Игорь

да конечно это же ваше имущество а не имущество банка, банк просто денек вам дал на покупку а не вещь дал попользоваться

Александр Козуров

Имеют право описывать все, что видят в квартире, что представляет ценность

Ил
Илья

имеют.. . продадут, вернут свои деньги