Андрей Буковский

напишите перечень имущества, которые приставы не имеют права описать за долг банку, Если начнут описываить чужое, что делат

Ольга Ионова

дверь не открывать.. .

я ваще никого не пускаю.

имущество: ст. 446 ГПК РФ, consultant.ru

Мария Шведкова

вы погасите долг и не будут описывать. или продайте все что можете и заплатите. что бы не забрали, то что вам дорого или не ваше

Aisha Ahmed

описывают, как правило, бытовую технику, ювелирку, меха-шубы (если не единственные) и прочие предметы роскоши. Если ваша сестра проживает с другими родственниками (придут приставы по месту прописки) , то до их прихода (а можно и после через суд оспорить, но придется привлекать 2 свидетелей) необходимо подготовить товарные и кассовые чеки, гарантийные талоны на бытовую технику в которые в качестве владельца вписать родственников. Решение суда вступает в силу через 10 дней после принятия. В течение 1-го месяца (особенно если банк будет приставов подгонять) приставы придут к вашей сестре в гости.
В общем, вопрос многогранный опишите (kredit023@мыло. ру) подробнее ситуацию постараюсь дать полезный совет.