Дарья Крылова

кто такой гришко борис владиморович?? ? Напишите мне всё о нём

Татьяна

Борис Владимирович Путинцев.
Дата рождения — 1964
Дата смерти — 24.09.2009
ООО "Север", учредителем которого был Путинцев, последнее время занималось обустройством нового автомобильного рынка, который был построен за пределами Читы. В конце сентября на выезде из Читы был расстрелян известный предприниматель, владелец авторынка, бывший лидер регионального отделения "Союза правых сил" и бывший депутат областной думы Борис Путинцев.