Дмитриев Михаил

Капнув в прошлое, понимаешь завуалированное настоящее.. . Помните современную рекламу Кока-Колы? Сравните с прошлой)))

Текст с плаката:
Начинай пить колу раньше!
«Как это — слишком рано? Никогда не рано. Лабораторные тесты в течение последних нескольких лет доказали, что младенцы, которые начинают пить газировку в период раннего формирования, имеют намного более высокие шансы получить признание и «влиться в коллектив» во время этих неприятных подростковых лет. Сделайте себе одолжение. Сделайте вашему ребенку одолжение. Переведите их на строгую диету с содовыми и другими сладкими газированными напитками прямо сейчас, чтобы у них была гарантированная счастливая жизнь».

Камилла Кязимли

Пра-а-а-а-аздник к нам приходит, пра-а-а-а-аздник к нам приходит, Пра-а-а-а-аздник к нам приходит.