Дмитрий Спиридонов

Когда будет нерест корюшки? И кто поведёт корюшку на нерест?

Рома Устинов

Жириновский в индийский океан

Дмитрий Новоторцев

Матвиенко поведет ее.. а главный с журавлями кормится прилетит

Ольга Соловьева

нерест корюшки весной, так что все от погоды зависит

Екатерина Горшкова

Не исключено ввп с амфорой в водолазном костюме раскрашенном под корюшку.

Василий Коломиец

это жутко секретная тайна. Никто такую инфу просто так не выложит

Наталья Матырина

он наверное сможет, опыт ныряния есть, а до весны еще далеко. чубайс изобретёт нано костюм и вперёд. а подлодки будут на страховке.) )