Дмитрий Лаврентьев

Кто в этом году поведет корюшку на нерест? Альфа-журавль?

Вячеслав Малышев

Не угадали. Форум кончился, корюша пойдет как обычно.

Maria Tolkacheva

Моя электроудочка всю корюшку поведёт!

Black Angel

Все ревнуешь, что он тебе изменил с Людкой ?

Полина Фролова

Нуч то вы все над больным человеком смеетесь это не по христиански.
Вот статья об этом Путин психически болен, и прогрессирование болезни делает его все более уязвимым. Анализ особенностей его поведения указывает на явные психические отклонения, укладываюшиеся в диагноз: Синдром Клювера-Бьюси (Klüver–Bucy syndrome).
Болезнь вызывается поражением височных отделов мозга (чаще последствия нераспознанного в детстве вирусного менингоэнцефалита) и характеризуется следуюшим симптомокомплексом:

-гностические расстройства типа психической слепоты, проявляющееся в непонимании эмоционального состояния близких людей и окружения; извращение эмоциональных реакций, эмоциональная тупость (ни горя, ни радости)

-послушание и исполнительность, необычно низкая аггресивность даже в ситуациях, когда такое поведение функционально оправдано

-сниженное чувства страха и недооценка опасности в критических ситуациях
- цинизм и словесная расторможенность
-гиперсексуальность, удовлетворение повышенного секс драйва через поиск необычных ситуаций и предметов; сублимация в патологическую жажду власти и денег
-гипероральность с непреодолимым желанием все попробовать губами
-гиперфагия с неутолимым голодом и извращением вкуса

-визуальная агнозия, неузнавание знакомых людей и предметов

Менее постоянные признаки: акинетический мутизм (каменная маска на лице) , аффективные колебания, вегетативные кризы.

Алексей Бученков

Я вот думаю такую личную шкурную мысль. Последние 25 лет - я мечтаю о бутербродике с черной икрой, а доходы - не позволяют, цена в магазинах такая, будто туда бриллиантов внутрь банки напихали. Если залезть к Журавлю нему в электронную приемную и попросить пригнать нам сюда хоть одного нерестящегося осетра (ну, то есть - осетрину, или как ее там, короче, женского пола) - поможет он ей до меня доплыть, или нет? А то ведь так и помру со своей мечтой!!!

Оксана Третьюхина

Занятся нечем больше как хрень всякую выдумывать

Ольга Журавлева

Прошёл нерест корюшки. Поздно вопросы задавать

Al
Alex

а сама корюшка конечно дорогу не найдет?

Василий Жирнов

он полтора года готовиться должен! запрётся у себя в кремле-и ну нырять!