Маргарита Гончарова

В Кабуле взорвали автобус с иностранцами в ответ на фильм об исламе, Это Скромный подарок Европейцам?

В автобусе были норвежские туристы, как нам известно что в норвегиии все люди толерантны и терпимы к другим религиям в частности исламу, в норвежских школах уже 80 процентов всех учашихся являются мусульмане мигранты. Норвегия оценила скромный подарок? или как полагается благодарит по английски?

Виталик Моисеев

В Мухосранске взорвали здание аптеки в ответ на карикатуру о Мухосранске на айсберге в Северном Ледовитом океане.

Алексей Васильев

Можно подумать что раньше не взрывали, а тупые норвежцы, которые сдали свою страну мусульманам, получили по заслугам. Какой идиот вообще поедет туристом в Афган?!

Наталья Махначева

Норвегия подарит миру новых Брейвиков !!

Александр Остапенко

это значит взрывчатку делать научились, а кого взрывать ещё не узнали

Анна Сёмина

Хоть там и много мусульман---мозги у них наивные, норвежские! какую экзотику они хотели увидеть в вечно воюющей стране?!