Денис Дебердеев

Подскажите. Подскажите пожалуйста что будет если взять какао-порошок и поставить в морозильник? Шоколад получится?)

Новикова Татьяна

На самом деле сделать настоящий шоколад в домашних условиях
нереально. Ведь в состав шоколада обязательно входит масло какао,
которое не так-то просто купить в магазине

Юлия Цветкова

Получится холодный какао -порошок

Людмила Людмила

просто замерзнет и все! шоколад не получится

Кристина Михайлова

нет не получится. НАБРАТЬ МОЖНО РЕЦЕПТ В ИНТЕРНЕТЕ

Ольга Вишнякова

но если смешать какао с молоком, водой, сахаром и хорошо взбить и в морозильник полчуится что мкжду шоколадным мороженным и непойми чем, но вкусно

нет

Markiza Angelov

чтобы получить шоколад нужно не только, какао-порошок, но и сливочное масло, сахар, что-то там ещё - набери в интернете "как сделать шоколад из какао-порошка".